Дизайн-поддержка ваших форумов

Объявление

Весь материал защищен авторскими правами Копирование любой информации, идеи или дизайна строго запрещается. Карается законом. ¤♀♥Форум для поzZzитиFFок♥♀¤...Море общения и позитива для девушек! Вливайся!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн-поддержка ваших форумов » Архив тем » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жалуйтесь / предлагайте, выслушаю Х.х

0

2

Вот у вас есть набивалка сообщений, а почему другие пользователи не могут набивать?

0

3

Катюша
а зачем им набивать? они же не относятся к администрации. Просто я набивала чтобы снять ограничения, чтобы на форуме стало 100 сбщ. Ну, как бы чтобы привлечь внимание

0

4

Cherry
а... ограничения уже как год сняли, их и небыло вообще. Это давно нужно было иметь там 2 или 3 участника, 10 сообщений и 10 тем. Ща такого нет.

0

5

У меня есть предложение - создать категорию, где форумчане смогли бы брать уроки у мастеров. Видела такое на одном сайте дизайн-поодержки, идея понравилась) Решилась предложить и вам) Нужно хотя бы два мастера, тогда народ подтянется. Можно потом будет награждать выпустившихся учеников)

0

6

Miss_I_am
можно, да. Я ещё подумаю, может и создам)

0


Вы здесь » Дизайн-поддержка ваших форумов » Архив тем » Книга жалоб и предложений


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!